×
Меню
×
Новости
Тритиум объявляет о новых безлимитных тарифных планах на услугу доступа в интернет
22 декабря 2020
Празднуя своё 20-летие, мы предлагаем совершенно новые тарифы для абонентов — физических лиц!

В августе 2015 года Тритиум произвёл настоящий фурор не только в городе, но и во Владимирской области, став первой компанией — оператором связи, предложившим безлимитный доступ в интернет без каких-либо скрытых ограничений и прочих условий на скорости 300 мегабит в секунду, круглосуточно и без перерывов. Данная возможность появилась благодаря новому тарифу с индексом «Тритиум».

Пять лет назад это был настоящий прорыв, а предложенные тогда тарифы ознаменовали результат скурпулёзной работы, целью которой стали наиболее выверенные по цене и точные согласно нуждам пользователей тарифные предложения.

Но время не стоит на месте и 5 лет для современных телекоммуникаций срок немалый. За это время выросли потребности абонентов, изменился профиль потребления контента, сдвинувшись в сторону видео высокой (HD) и ультравысокой (4K) чёткости, сайты в интернете стали заметно «тяжелее» и для комфортной работы с ними требуются всё более высокие скорости. По объективным данным нашего Центра управления сетью, тарифы со скоростями ниже 12 мегабит в секунду уже не могут обеспечить даже базовый уровень нормального доступа в интернет в подавляющем большинстве задач.

Поэтому, используя в своей работе статистические данные и системный подход, приурочив данное событие к 20-летнему юбилею Тритиума, как результат мы объявляем о новых тарифах на доступ в интернет! Вот они:

Линейка безлимитных тарифов, скорость подключения к сети 100 Мбит/сек. (скорость порта 100 Мбит/с; подключение бесплатно):

Тариф → Уникум ↓ Стратум ↓ Социум ↓ Спектрум ↓ Универсум ↓
Скорость подключения к сети 100
Мбит/с
100
Мбит/с
100
Мбит/с
100
Мбит/с
100
Мбит/с
Скорость доступа в Интернет 20
Мбит/с
40
Мбит/с
60
Мбит/с
80
Мбит/с
100
Мбит/с
Бесплатный доступ к услуге
«Тритиум.ТВ СМАРТ»
Есть Есть Есть Есть Есть
Бесплатный доступ к услуге
«Тритиум.ТВ ПРЕМИУМ»
«Ускорение 50/50» Есть Есть Есть
Бесплатные опции Постоянный
реальный IP-адрес
Постоянный
реальный IP-адрес
Стоимость тарифа
(за месяц)
449 руб. 549 руб. 599 руб. 629 руб. 659 руб.

 

 

Линейка безлимитных тарифов, скорость подключения к сети 1000 Мбит/сек. (скорость порта 1000 Мбит/с; подключение 500 руб. единоразово):

Тариф → Континуум ↓ Экстремум ↓ Инфинитум ↓ Премиум ↓ Тритиум ↓
Скорость подключения к сети 1 Гбит/с 1 Гбит/с 1 Гбит/с 1 Гбит/с 1 Гбит/с
Скорость доступа в Интернет 100 Мбит/с 200 Мбит/с 250 Мбит/с 300 Мбит/с 500 Мбит/с
Бесплатный доступ к услуге «Тритиум.ТВ СМАРТ» Есть Есть Есть
Бесплатный доступ к услуге
«Тритиум.ТВ ПРЕМИУМ»
Есть Есть
«Ускорение 50/50» Есть
(до 500 Мбит/с)
Есть Есть
Бесплатные опции Постоянный
реальный IP-адрес
Постоянный
реальный IP-адрес
Постоянный
реальный IP-адрес
Постоянный
реальный IP-адрес
Постоянный
реальный IP-адрес
Стоимость тарифа (за месяц) 699 руб. 749 руб. 849 руб. 999 руб. 1499 руб.

 

С 25.12.2020 предлагается две линейки тарифов:

  • нижняя линейка тарифов для классической скорости подключения к сети 100 Мбит/сек;
  • абсолютно новая верхняя линейка тарифов для ультраскоростного подключения к сети 1000 Мбит/сек.

Встречайте настоящее обновление для вашего интернета! Оптимизируйте своё текущее подключение или сразу переходите на скорости выше 100 Мбит/с! А для этого мы ещё, конечно же, проапгрейдили своё акционное предложение «Гигабит до абонента», о чём мы расскажем в ближайшие дни :-)

 


  1. Стоимость указана в российских рублях. Стоимость действительна только для физических лиц и является окончательной ценой, т.е. включает в себя все сборы и налоги, действующие на территории Российской Федерации.
  2. В подключение к Сети в порядке очереди входит доведение кабеля типа витая пара 5-й категории (UTP Cat5) до помещения Абонента (внутри помещения Абонент проводит кабель самостоятельно), армирование (обжим) конца кабеля разъёмом RJ-45, его подключение к Оконечному оборудованию Абонента, а так же базовая настройка одного компьютера (рабочей станции) Абонента для получения Услуг, в т.ч. программного обеспечения (драйвера) сетевой карты. Настройка производится один раз при подключении для операционных систем семейства Windows. В случае невозможности проведения указанных настроечных работ из-за проблем совместимости с оборудованием или используемым Абонентом программным обеспечением, дополнительные работы (переустановка операционной системы и т.п.), а также повторные настроечные работы по заявке Абонента, производятся по согласованию Сторон за отдельную плату по тарифам, указанным в разделе 1.2 Прейскуранта.
  3. Указанные тарифы не включают поставку, установку и сопровождение (техническую поддержку) оборудования или программного обеспечения на территории Абонента (за исключением оборудования и разовых работ, оговоренных в пункте 2 настоящих Особых условий). В случае необходимости, оказание подобных услуг выполняется по заявке Абонента и оплачивается по действующим тарифам (см. раздел 1.2 Прейскуранта). В случае подключения к Сети Абонентской ЛВС с обеспечением доступа к Сети со всех компьютеров ЛВС, установка и/или настройка для этих целей дополнительного оборудования и программного обеспечения Абонента производится по заявке Абонента за отдельную плату (см. раздел 1.2 Прейскуранта).
  4. Указанные тарифы и условия подключения действительны только для целей личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, в случае размещения Абонента на площадях жилищного фонда и зданиях, в которых имеется техническая возможность подключения к Сети Оператора. Список объектов (зданий), имеющих такую возможность, публикуется на Сайте Оператора.
  5. Все тарифные планы в свою стоимость включают ежемесячную Абонентскую плату в размере 275 руб. независимо от скорости подключения к Сети. Списания Абонентской платы (технической поддержки абонентской линии) производятся за весь период подключения Абонентской линии к Сети.
  6. По всем тарифным планам доступ в интернет предоставляется на скоростях, указанным в тарифной сетке. С 00:00 до 12:00 часов скорость доступа по тарифным планам с индексом «Социум», «Спектрум», «Универсум», «Премиум» и «Тритиум» увеличивается без дополнительной платы до скорости подключения Абонента к Сети.
  7. Указанные в тарифной сетке скорости доступа в интернет являются максимально возможными для каждого из представленных тарифных планов. Фактическая скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться ввиду того, что скорость доступа в интернет зависит не только от технических (технологических) особенностей услуги, предоставляемой Оператором, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами интернета, не находящихся под прямым управлением Оператора. Скорость доступа в интернет является величиной неопределённой и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не могут гарантироваться Оператором за пределами Сети.
  8. Все тарифные планы предоставляют круглосуточный доступ к Сети Оператора на скорости 100 или 1000 Мбит/сек.
  9. Величина потребляемого трафика учитывается с точностью до 100 кБайт, при том, что: 1 кБайт = 1024 Байта, 1 МБайт = 1024 кБайта, 1 ГБайт = 1024 МБайта. Скорость доступа в Интернет устанавливается исходя из расчета: 1 Кбит/сек = 1000 Бит/сек, 1 Мбит/сек = 1000 Кбит/сек, 1 Гбит/с = 1000 Мбит/с.
  10. По тарифным планам с индексом «Спектрум», «Универсум», «Континуум», «Экстремум», «Инфинитум», «Премиум» и «Тритиум» один постоянный реальный IP-адрес предоставляется без дополнительной платы (бесплатно) по заявке Абонента. По остальным тарифным планам постоянный реальный IP-адрес предоставляется в соответствии со стоимостью, указанной в тарифной сетке.
  11. В силу технологических особенностей предоставления Услуг Оператор оставляет за собой право смены предоставленного Абоненту постоянного реального IP-адреса не чаще одного раза в год с предварительным уведомлением об этом Абонента не менее, чем за 10 дней до такой смены. При неоплате или отказе Абонента от услуги предоставления постоянного реального IP-адреса и последующем возобновлении таковой, Оператор не гарантирует предоставление Абоненту прежнего (используемого ранее) IP-адреса.
  12. В пакет услуг для физических лиц без дополнительной оплаты входит предоставление одного (1) почтового ящика с базовыми возможностями объемом 500 МБ.
  13. Смена тарифного плана производится по заявке Абонента с 1 числа месяца, следующего за расчётным. Незамедлительная смена тарифного плана в текущем расчётном месяце производится по заявке Абонента при условии смены текущего тарифа на более высокий по стоимости тариф.
  14. При заказе (смене) тарифного плана Лицевой счёт Абонента должен быть положительным, а его сумма — не менее размера стоимости заказываемого тарифа.
  15. Абонент путём подачи письменного заявления может добровольно временно заблокировать оказание Услуг (приостановка оказания Услуг без расторжения Договора) с авансовой оплатой по тарифу из расчёта стоимости, указанной в Прейскуранте. Указанная сумма списывается с Лицевого счета Абонента ежедневно равными долями, а Абонентская плата с Лицевого счета Абонента не списывается. Минимальный непрерывный срок блокировки не может составлять менее одного полного или не полного календарного месяца. Максимальный непрерывный срок блокировки не может составлять более шести месяцев, а при несоблюдении этого условия Договор может быть расторгнут Оператором в одностороннем порядке. При добровольной блокировке текущий тарифный план на доступ в интернет аннулируется. При возобновлении оказания Услуг после окончания добровольной блокировки Оператор не гарантирует возврат аннулированного архивного (отсутствующего в текущем Прейскуранте) или акционного (полученного Абонентом в рамках проводимых рекламных акций, программ лояльности и т.п.) тарифного плана на доступ в интернет.
  16. При снижении остатка средств на Лицевом счёте Абонента до нуля и ниже, оказание Услуг частично приостанавливается (блокируется доступ в интернет).
  17. При снижении остатка средств на Лицевом счёте Абонента до нуля и ниже и непогашении образовавшейся задолженности на последний день месяца, в котором оказание Услуг было частично приостановлено, текущий тарифный план аннулируется и устанавливается тариф с принудительной блокировкой (полная приостановка оказания Услуг без расторжения Договора) из расчёта стоимости, указанной в Прейскуранте. Указанная сумма списывается с Лицевого счета Абонента ежедневно равными долями, а Абонентская плата с Лицевого счета Абонента не списывается. Максимальный непрерывный срок полной блокировки не может составлять более шести месяцев, а при несоблюдении этого условия Договор может быть расторгнут Оператором в одностороннем порядке. При погашении Абонентом задолженности Оператор не гарантирует возврат аннулированного архивного (отсутствующего в текущем Прейскуранте) или акционного (полученного Абонентом в рамках проводимых рекламных акций, программ лояльности и т.п.) тарифного плана на доступ в интернет.
  18. При полной приостановке оказания Услуг по причине недостаточности средств на Лицевом счёте Абонента, почтовый ящик Абонента на приём электронной почты блокируется.
  19. Услуга детализации посещений ресурсов в интернете (предоставление дополнительной информации об оказанных услугах связи) заказывается Абонентом не менее, чем на один календарный месяц вместе с тарифным планом. Оператор не гарантирует предоставление Абоненту детализации при отсутствии такой заранее заказанной услуги.
  20. Соблюдаются следующие ПАРАМЕТРЫ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ: 1) доступ потребителей к Услугам осуществляется по стандарту Ethernet 10/100/1000Base-TX, интерфейс RJ-45 (витая пара пятой категории); 2) доступность предоставляемых Услуг через Сеть Оператора за месяц — не менее 97%. Процент потерянных пакетов — не более 1% при утилизации скорости Абонентской линии не более 90% за 5 минут. При утилизации скорости Абонентской линии более 90% за 5 минут соблюдение последнего параметра качества Услуг не гарантируется; 3) гарантированная скорость доступа к Сети Оператора составляет от 100 Мбит/cек до 1000 Мбит/cек на каждого Абонента; 4) зона ответственности Оператора заканчивается на граничных маршрутизаторах с первичными провайдерами услуг передачи данных глобальной сети Интернет.
  21. Абонент имеет возможность воспользоваться на общих основаниях любыми другими услугами, указанными в Прейскуранте Оператора.